
Формы крышек заборов и столбов из АБС пластика
Крышки на заборы и столы являются обязательными элементами, обеспечивающими декоративное оформление всей конструкции и ее завершенный вид. Они используются не только в бетонных, но и кирпичных и металлических ограждениях. Для их изготовления используются специальные формы крышек заборов и столбов из АБС пластика различного дизайна, которые вы можете купить в нашем магазине.
Преимущества пластиковых форм для литья
Они изготовлены из современного и высокотехнологичного материала - АБС (акрилонитрилбутадиенстирола) пластика и обладают следующими преимуществами:
долговечность;
прочность;
гибкость;
небольшой вес;
возможность изготовления крышек разного типа с имитацией любой поверхности;
простота и безопасность использования;
доступная цена.
Конструкция устойчива к воздействию химических веществ, солнечных лучей, перепадам температур, влаге. Выдерживает до 300 циклов эксплуатации. В процессе эксплуатации ее не нужно дополнительно прогревать горячей водой или смазывать. Просто залейте раствор в форму и дождитесь, пока масса полностью высохнет.
Компания “Стройтехник” изготавливает и реализует формы крышек заборов и столбов из АБС пластика и предлагает вам готовые изделия и под заказ по вашему эскизу по приемлемой цене и с доставкой.